网站无障碍
|
适老版
>>
首 页
>>
我要写信
>>
关于信箱
>>
县长信箱
>>
部门信箱
>>
乡镇信箱
>>
信箱中心
信件编号
20210510001
信件状态
办结
写 信 人
********
写信时间
2021-5-10 9:24:13
联系地址
大邑县
联系电话
13558776****
收 信 人
黄骏
信件主题
3p项目
信件内容
你好,请问一下平武县3p项目进展。谢谢
回复内容
请县住房和城乡建设局回复。
2021年5月10日
黄骏 2021-5-10 14:39:26
毛伟先生:
你好!
您关心的“请问一下平武县3p项目进展”情况已收悉。
首先感谢您对3P项目的关心与支持,现回复如下:
我县PPP项目己依法进入项目执行阶段,并完成了90%的项目报建前期工作,现阶段正在推进项目公司成立等相关工作事宜。
祝您工作愉快、身体健康!
平武县住房和城乡建设局
2021年5月24日
县住房和城乡建设局 陈洋 2021-5-24 9:24:54
主办:平武县人民政府办公室 平武县网络舆情监测中心 联系电话:0816-8822255
网站标识码:5107270007
蜀ICP备15023470号
川公网安备51072702110014号