网站无障碍
|
适老版
>>
首 页
>>
我要写信
>>
关于信箱
>>
县长信箱
>>
部门信箱
>>
乡镇信箱
>>
信箱中心
信件编号
20210123001
信件状态
办结
写 信 人
********
写信时间
2021-1-23 20:13:07
联系地址
龙安镇
联系电话
0000****
收 信 人
李治平
信件主题
拦河闸坝春节能够恢复吗?
信件内容
治平书记:请问在春节期间能够恢复涪江河龙安镇三级闸坝拦河景观吗?谢谢!!
回复内容
请县水利局回复。
2021年1月26日
李治平 2021-1-26 13:49:21
龙安镇居民:
你好!
三级闸坝正在进行检修,目前修复方案也在完善中,我部门争取尽快恢复三级闸坝拦河景观!
感谢你对平武县基础设施的关心和关注,祝你生活愉快!
平武县水利局
2021年2月4日
县水利局 陈健 2021-2-4 11:05:17
主办:平武县人民政府办公室 平武县网络舆情监测中心 联系电话:0816-8822255
网站标识码:5107270007
蜀ICP备15023470号
川公网安备51072702110014号